Игорь Пашковский

как полностью убрать обои

Я как то сделала... и теперь кждые 3 часа они меняются. . как их отключить на совсем. . у меня виндус 7 домашняя базовая

на рабочем столе нажимаю правую мышку. . там выходит
"графические характеристики"
"параметры гарфики"
"панель управления"
"разрешения экрана"
"гаджеты"

ДЕЛО В ТОМ ЧТО ОБОИ ИЗ ИНТЕРНЕТА УСТАНОВЛЕНЫ.... Я НЕ ПОМНЮ МОЖЕТ Я ЧТО НИБУДЬ И СКАЧИВАЛА

нету (((((((((((((((((((((((((((((

Оля Оля

На рабочем столе - правой кнопкой - пункт" персонализация" дальше поймешь

Яна Минакова

Там должна ещё быть персонализация

Юлия Спиридонова

Панель управления\Все элементы панели управления\Персонализация\Фон рабочего стола - это та папка с картинками, которую вы подключили как обои рабочего стола