Ирина

Как полностью убрать демо-режим на магнитоле?

Магнитола jvc kd-x70bt. C помощью меню отключаем демо режим, но после того как вынемается ключ зажигания, настройки сбиваются на стандартные. как полностью отключить демо режим или как сохранять настройки что бы они не сбивались после последующего включения???

Анет А

майфун не правильно подключен иначе настройки бы не сбивались

Руслана Лебедева

Нужно мафон правильно подключить. Тогда не будет такой проблемы. Нужно чтобы после выключения зажигания на мафон продолжал подавался ток. Для этого там 2 провода + иногда при установке их скручивают вместе. Один служит для сохранения настроек а другой для питания. Один на прикуриватель другой на замок зажигания.