Александр Сам

как на телефоне убрать демо-режим на играх а то не в кайф платить по 200р за каждую! помогите.

Марат

вот полезные статьи по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/

Николай

Как ограбить банк? А то не в кайф работать за зарплату?

Ал
Александр

скачать полную версию

Se
Serega

если андроид, то качай пиратки со стороних сайтов, там как правило есть инструкции, как их ставить (куда кешь кидать и тп) . Когда будешь инсталить их !!!ЧИТАЙ, ЧТО ИМ ПОТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ РАБОТЫ !!!так как, можно нарваться на вирус, который отправляет платные смс