Вадим Чугин

помогите как убрать это?!

как сделать что бы они не вылазили при каждом старте гугл хрома?

Ан
Антон

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Альберт

Удали спутник мейл, или как он там называется

Алексей

правой кнопкой по ним, затем закрыть или открепить

Роман

Жми на них пр кл мыши - Открепить - Потом закрыть вкладку

Попробуй сменить нач группу на
Или другую

Николай

в расширения гляньте, там небось.
http: //www. cyberforum. ru/ security/thread610473-page2.html дерзайте
дерьмо то какое этот mail