А.
Артемида .

помогите убрать вирус вконтакте!!!

Тимур

AntiSMS - Программа для лечения заблокированных SMS-троянами компьютеров. Довольно часто попадаются компьютеры, заблокированные SMS-троянами. И в подавляющем большинстве случаев лечение тривиальное, поэтому в программе все автоматизировано. . Здесь <<<

Win7PE uVS 3.33 (2011) PC

Если Ваш компьютер заблокировали sms баннер, то этот образ поможет Вам. Образ предназначен для упрощения процесса борьбы с неизвестными вирусами / троянами / руткитами как конкретно в зараженном Windows, так и для лечения неактивных и удаленных систем. Возможностей у uVS хватает вполне: вы сможете восстанавливать и дефрагментировать реестр; вести работу с неактивными системами; также можно работать с удалёнными компьютерами. ..здесь <<<

Олег

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Ви
Виталий

пипец просто ничего не делай щас приеду.... попробуй антивирус для начала установить, как так в инет без антивируса заходишь - нод32 или каспер, аваст рекомендую!

Al
Aleksandr

бесплатная утилита др. веб поможет

Олег

Как удалить вирус в контакте, одноклассники, майл.
Очищай компьютер от вирусов и исправляй хостс файл
http://www.skorcomblik.ru/kak-udalit-virus-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Dima

от полезные статьи по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/

Ни
Николай

Только чисть файл host, больше ничего. Если ты думаешь, что уже удалил все из этого файла, а фигня продолжается, то это значит только одно: в этот же папке есть другой скрытый файл host. А тот файл, который видиный - его вирус создал, удали. Значит, в параметрах папки снимаешь галочку на "Не показывать скрытые файлы и папки", жмешь ОК и увидишь еще один файл host. Его и чисть.