Yulia Naumova

скажите пожалуйста как убрать вирус

из за него не загружается почта (мсн) и другие сайты могут загружаться криво

проверил утилитой от доктора веба и касперского
вчера доктор веб что то нашел вылечил и все было хорошо
сегодня опять таже фигня

еще периодически появляется всплывающие черное окно (для команд) из за чего сворачиваются игры и фильмы

Алексей

установите антивирус касперского пробный. \на месяц. Может он таки найдет то ченго утилита не нашла.

Михаил

Вылечил, нормально, потом опять = ИЩИТЕ, с чего Вы по новой устанавливаете вирус! Это может быть некий Кряк, может быть примочка, вроде Ловивконтакте, ВКДиДжей и прочая нечисть.