Жаннулька Анисимова

Вирус? Скажите пожалуйста что это такое ((

из за чего? и как исправить? ?
Например захожу на сайт гугли и нажимаю правую кнопку мыши-и там появляется это (( не по-русски, и ничего не понять (( минут 30 назад было всё хорошо. я перезагрузила компьютер и теперь стало так; (
хочу например загрузить картинку или вставить-скопировать текст, вместо этого пишут такое; (
это происходит только на сайтах в интернете..

Андрей

Что это такое? Это самотиражируемая программа, часто обладающая деструктивными свойствами. Она же "Червь" - вирус, распространяющийся через сообщения электронной почты.

Se
Sef

Я честно не знаю. Попробуй просто очистить куки, историю ну и тд. Переустановить браузер ну и конечно просканировать ПК желательно двумя разными утилитами напрмер от Касперского или Вэба на всякий случай. А то с этим лучше не шутить. Будет какой нибуть очкарик в Англии пиздить пароли и дрочить на фотки )))

Вл
Владимир

Какая ОС, какой антивирус, какой браузер. Вот что не написала

Юр
Юрий

да энто вирус лечить надо. www.drweb.ru скачать утилиту халявную

Валерий

запустить сканер dr Web cureit

Александр

Не лезьте в сети на незнакомые сайты иначе вообще можете не запустить комп из-за вируса