Анна Сердюк

помогите пожалуйста убрать этот вирус

Лида Путятина

нужен компьютерщик тебе! это банер стоит .

Юлия Студеникина

Это не вирус. Это новый закон об авторских правах и пиратстве.. .
Попробуй при включении компа зайти в биос и переустанови ОС.. .
Хотя это развод...

Анюта

Выключи комп. включи снова при загрузке нажимай F8 несколько раз, войдёшь в безопасный режим, выбери безопасный режим с поддержкой из командной строки, введи rstrui и выбери точку восстановления, дату когда комп работал без проблем, откати систему назад, и наслаждайся жизнью! Всего то делов.

Алексей Есин

Грамотный развод лохов

Сергей Кузнецов

какая операционная система?

Руслан Янгибаев

программа Win7pe_Uvs в помощь.

Зв
Звездa

Сайт Касперского. Скачай "kavremover" последней версии. Сделай загрузочный диск. Вставь в дисковод и перезагрузи систему. При загрузке води в Bios и установи загрузку компьютера с CD. Запускай файл .exe. Проверяй комп. Удаляй всю нечисть. После проверки верни загрузку в Bios на место и загружай систему.

Дмитрий Кабанов

Это легко исправить если есть образ рабочей системы сделанный с помощью
Acronis True Image....5 мин и система снова рабочая.... не платите мошенникам....