Анюта Клюева

Почему песни играют не полностью с флешки? (на магнитоле)

играет, примерно, к одной минуте потом отсчет продолжается, а звука нету, потом через 20-40сек. опять играет

Ох
Охренеть

совет езжай к технорю... в смысле компьюторщику.... там вариантов много, что за модель магнитолы, что за поддержка.... может перепрошить ее надо и все у нас это вопрос 300 рублей... так что удачи.