Самал

на авто магнитоле флешка не считывает муз формотирофал бесп . на другой флешке муз та же все играет играет в чем дело

Елена Мензелева

флешки на сколько гиг? флешка на 2 гига отличается от 4, у 2 система FAT 32, У 4 и больше NTFS

Ss
Sssss

Если флэшка исправна, то она может форматирована не в том формате который воспроизводит магнитола. Над посмотреть какой формат на другой флэшке (которая читается) и отформатировать эту флэшку в нужном формате.

Юлия Гусева

смотря какой объем флэшки, обычно магнитолы читают флэшки до 4 gb