Нюша

подскажите пожалуйста как лучше всего подобрать флешку для магнитолы

Здравствуйте, я купил пару флешек и они отказываются работать в магнитоле ( в машине ) а вот старая флешка работает хорошо, подскажите как лучше всего подобрать флешку для машины. Спасибо

Танечка Н.

Слушай, это врядли касяк магнитолы или флешек, сдавай те что купил обратно, мафон должен работать со всеми носителями

Ри
Ритуська

компактную

Анатолий Прокофьев

некоторые майфоны не читают "огромные" флешки..., а так же у разных флешек разная скорость считывания (смотри инструкцию майфона, какие он читает)

Иринка

На горбушке

Ко
Конфеточка

в основном магнитолы любят флешки в Fat 32. возможно новые форматированы в ntfs вот он их и не видит, просто их надо отформатировать. Может еще быть ограничение по размерам памяти