Егор

Подскажите, какую магнитолу лучше купить! ? Чтобы, была с флешкой)

Na
Natali

пионер

Наталья Усачёва

У меня этих магнитол было целая гора) Убедился, что SONY отличные магнитолы, лучше пионера это однозначно)))

Максим

Пионер, это лучший вариант.

Антон Юмаев

Сони цена/качество всё на высшем уровне! Бери сони отличные магнитолы. За 2700 можно купить с флешкой и дисками. Пионер дороже и по качеству малость хромает! Сони лучший выбор!!!

Александр

в свои машины ставлю только jvc

Медер Эшалиев

HYUINDAI. Радио, магнитола, MP3, DVD, телевизор, навигатор, вход USB, Какая еще флэшка нужна? Куча разъемов для подключения. не нарадуюсь.