Ирина Бикейкина

не понятки с песнями в магнитоле флешки

Ребят, подскажите. закачиваю на микрофлешку формат флешки фат 32 на фат магнитола не читает. закачиваю на флешку песен 400. читает всё. вставляю их в ноут и удаляю часть которые не нравятся. перестаёт видеть файлы магнитола. форматирую полностью флешку. закачиваю другие совсем песни песен 200, магнитола почему то видит 47 песен. где остальные. ошибки проверял. вирусов на ноуте нет. тоже проверил. . другие флешки такмже. что делать. посоветуйте. спасибо

О-Ля-Ля

магнитола читает по тегам. Проверьте, везде ли в песнях присутствуют теги.

Наталия Галкина

Здесь тэги ни при чем. Бывают проблемы с флешками большого объема. Моя магнитола не захотела читать флешки от 4Gb и выше. Попробуйте например 2Gb.