Максим

Не удаляются песни с флешки, не записываются песни на флешку.

Вроде все удаляю и записываю как надо. Но при проигрывании играют старые, якобы удаленные песни. На памяти флешки они тоже остаются, хотя я их удаляла! Флешку извлекаю после того, как сделаю безопасное извлечение устройства. Почему не записываются новые песни и почему не удаляются старые?

Евгений Дульнев

Форматируй или выкинь флешку)

Ва
Василий

флешка не сд случайно? там переключатель есть