Ирина Серёжкина

Сколько раз можно стирать записывать флешку?

Флешка на 16 gb производитель USB\-флеш\-накопитель SILICON POWER

Да
Дарья

на ресурс флешки влияет только цикл записи/удаления, чтение (копирование и тд) на ресурс не влияют, например если в день запись/удаление происходит не интенсивно то флешка вполне может прослужить года 4, без проблем, потом ( возможно! ) уменьшение её без сбойного объема, полностью в мгновение ока от износа ячеек флешка не выйдет.

Заявляемый ресурс, как правило, составляет 100 000 циклов запись – стирание.

Иосиф Дубовской

10000 раз вроде

Елена Малыхина

Пока ты ее не потеряешь

G*
Gal'ka ***

Пока не перестанет работать.

Ольга Трушкова

пока не навернется !

Елена Мурзова

1 000 000 циклов