Олег Писарев

Записывал live USB с дистрибутивом linux на флешку. Подскажите, пожалуйста, как теперь очистить флешку от образа linux?

Обычное форматирование не помогает. Сам компьютер определяет размер флешки в 4 мб, хотя сама она 17 гиг.

16 гиг*

Юлия

форматировать? 4мб это размер кластера а не емкость флешки

!александр !

Для решения такой проблемы использую программу Flash Memory Toolkit v1.20. Скачай ее, запусти в демо-режиме, и отформатируй свою флешку. Перепробовал много программ, но помогла только эта.

P.S. Ты ставил rpm-дистрибутив?)