Алексей

Помогите пожалуйста. Купила флешку USB Flash Drive 32GB( Transcend ). сначала она записывала информацию, но потом пере

Помогите пожалуйста. Купила флешку USB Flash Drive 32GB( Transcend ). сначала она записывала информацию, но потом перестала, не форматируется, не удаляется то, что записала. Комп пишет сообщение, диск защищён от записи. Что делать не знаю. Спасибо.

Axtam Yunusov

Похоже вирус.

Иришка Савчук

пробуй форматировать прогой Paragon Hard Disk Manager 2010 Professional.
я так свою "вылечил"....

Анатолий Быков

в свойствах диска можно это исправить

Эльмира Якубова

тоталом открой и все увидишь. там 100% вирусок сидит и прячет все файлы.
1. нужно проверить на вирусы
2. удалить их
3. вытащить инфу.

Людмила Нестерова

Рычажок передвинь на флешке .