Миша Синельщиков

Народ помогите с USB флешкой пожалуйста

Как открыть файлы на флешки с помощью total commander? вирус был на флэшки и все файлы теперь не видно, а показано что занято

Файлы через тотал командер не видно тоже

Маргарита Зайцева

Отметить все папки и файлы которые под восклиц знаком, потом в ТС вкладка файлы, в ней - изменить атрибуты, в появиш окне убрать точки с Архивный, Только для чтения, Скрытый, Системный И Будет Вам счастье

Алексей Белый

В любой папке в верхней строке - сервис - свойства папки - вид - снять галку с - не показывать скрытые и системные папки - ок . Только потом не забудь вернуть все назад а то можешь удалить какой ни будь системный файл

Светлана

Отметить все папки и файлы которые под восклиц знаком, потом в ТС вкладка файлы, в ней - изменить атрибуты, в появиш окне убрать точки с Архивный, Только для чтения, Скрытый, Системный И Будет Вам счастье!