Татьяна Махалина

usb флешка не опознана

Смена драйверов не помогло!

Проблема в том что, когда вставляешь в usb в переднюю панель компа выдается эта ошибка а когда в заднюю все четко работает без каких либо ошибок ...

флешка рабочая, сами себя выкиньте !!!

Как настроить usb ?! может просто контакте от гнезда не так подключены к материнской плате ?! какой цвет куда 7!

Kristina

выкинуть флешку

Евгений Хартов

через удлинитель подключаешь? может питания не хватает ( тогда у тебя значит проблема с дровами)

Сэйлар Мун

если устройство работает неправильно пишет, то видимо перегорел какой то резистор на флехе rx либо tx, либо лапа отломилась, вскрытие покажет. .

дополнение для тебя за твои "своевременные" дополнения http://natribu.org/

Анна Исаева

Диспетчер устройств что показывает? Котроллёр неправильная конфигурация? Если так- то я тоже неделю назад искал и обновлял драйвера на мать, сносил всё заново устанавливал- через пару дней головной боли сел и за полчаса переустановил винду. Ах даже вот так. Значит передние разъёмы отходить контакты начали от частого соединения разъединения. Механическая проблема требующая паяльника и 20 секунд работы.

Татьяна Брызгунова

когда подключаешь в заднюю (непосредственно в материнку) все четко работает. Значит проблема в передней панели, кард ридере или что у Вас там? Отключите его полностью, включите комп без него а потом пере подключи и включи снова с ним. Чтобы заработала "Плуг анд Плай" (Поиск новых устройств.)

Вячеслав Шишкин

Потому что гнёзда на задней стенке припаяны непосредственно к материнской плате, без соединительных проводов, которые могут быть отсоединены в случае с лицевой панелью

Ника Захарова

попробуй открыть на другом компьютере. если не откроется проблема с флешкой. Если откроется то сохрани инфу и форматни. Так же возможно у тебя вирус, который блокирует подключение накопителей