Юлия Науменко

Флешка и USB одно ли тоже?

Фёдор Волков

нет так как и автомобиль и колесо тоже не одно и тоже, USB это интерфейс а Флешка накопитель

Светлана Королькова

USB это интерфейс коим снабжено подавляющее большинство флешек.

Фил Тоукач

Это единое целое...У флешки есть USB....

Алла Шклярук

Флешка - это внешнее устройство хранения данных. USB - это интерфейс, по которому можно подключить как флешку, так и много другое: мышь, клавиатура, Wi-Fi-адаптер.

Аннушка Темная

Ну насчет колеса и автомобиля - это не лучшая аналогия. Правильнее сказать так - USB, это кран который по резьбе прикручен к водопроводу, а флэшка - это ванная или чайник, которые наполняют водой.

Екатерина Сухова

Флешка это накопитель, а USB (вход, выход) это такая штучка куда вставляется флешка