Михаил Мороз

Подключение USB флешки к навигатору.

Тема обсасывалась много раз, но конкретного решения не нашел. Имеется GPS навигатор типа Pioneer, 7 дюймов экран. Из входов: наушники 3.5 мм. , A/V 2,5 мм. , micro usb для соединения с компом и слот для карты память микро cd до 4 Gb. Вопрос, так как микро cd оперптивно пользоватся не очень удобно, то должно быть решение реализации подключения USB флешки. Только как это сделать?

С Моторчиком

не микро-cd, а микро-sd - это раз.
Никак, навигаторы на такое не приспособлены - это два.

Андрей Гришин

Функция USB-хоста есть только в планшетах, в навигатора, как правило, её нет => подключить к навигатору ничего не получится.