Ольга Козлова
Ольга Козлова

USB флешка не открывается

дядя попросил востановить флешку, мол файлы там есть какието. дрова она ставит, пк пишет все готово к использаванию и отображает ее, но при попытке открыть говорит вставте диск.. . ничего с ней не делается более (все время просит вставить ему, развратник какойто прям какой-то xD ). погуглил пришел к выводу, что она "залочена" , но что это и с чем едят не пойму. подскажите что нибудь или киньте ссылочку по теме.

ЕК
Елена Коротеева

Вот хороший ресурс по теме http://flashboot.ru/, но данные мне кажется уже не восстановить, ее скорее всего нужно перпрошивать, либо она уже того.

Петрович .
Петрович .

Не понял, как ты её хочешь открыть, если она убита, поэтому дядя и попросил тебя восстановить данные. Можно этой прогой попробовать, я так восстановил примерно 90% с мёртвой флэшки.
Runtime GetDataBack NTFS & FAT

https://cloud.mail.ru/public/567db1a5148c/Runtime GetDataBack NTFS & FAT 4.33 Final Ml_Rus.rar

ТП
Татьяна Печавина

Если данные важные, по-моему, лучше все-таки к специалистам обратиться, а не пытаться восстанавливать их самому при помощи непонятных программ. Я советую прибегнуть к помощи FixInfo. Если хоть что-то сохранилось на ней, они восстановят. Если решите обращаться, вот их сайт - http://fixinfo.ru/ (там и контакты найдете).

Похожие вопросы
Компьютер не открывает флешку
Подключение USB флешки к навигатору.
Флешка и USB проблема
Не работает USB флешка
USB флешка не подключается
Что будет если воткнуть флешку в USB зарядник?
Востановление usb-флешки
usb флешка не опознана
Флешка и USB одно ли тоже?
комп не открывает поключении адаптер с USB-флешкой