Сергей Сенченко

Как записывать фильмы с т2 тюнера на usb флешку

тюнер ромсат rs 300 есть даже кнопка с красным круж|чкомЁ я вставил флешку попробовал записать нажимая на ту кнопку пару минут подержал так и проверил потом е| на компеЁ ничего не оказалось на ней пустая оказалась

Светлана Анохина-Терёшина

Почитайте инструкцию к тюнеру ...не умеют они писать ...то есть умеет какая то модель и то через жопу