Та
Татьяна

Какой тюнер Т2 - проблемный в работе?

Ан
Анастасия

Вы зашли на российский портал. Вряд ли большинство местных "спецов" будет в курсе, что творится в незалежной Україне.. .
Насколько я в курсе, проблема заключается не приёмниках (их можете приобрести в любом региональном отделении провайдеров Зеонбунда) , а в самой системе передач шифрованного сигнала - бедные украинские потребители изгаляются, кто как может, в поисках халявного ресивера - работал бы, а там уж как-нибудь...