Татьяна Бодягина

как очистить запароленную флешку. как очистить запароленную флешку

не помогает. пишет флеш защищена

Дарья Белявская

Думаю отформатировать и все слетит

Александра Лях

Вставьте флешку в компьютер, нажмите на нее правой кнопкой мыши и выберете - ФОРМАТИРОВАТЬ (по умолчанию пусть стоит значение Fat 32) - так вы ее очистите от всего не нужного.

Даниил Марченко

Флешка MMC что ли? Там переключатель есть, убери его с позиции lock и форматируй