Евгешка Салова

одновременно на компе записывать на флешку

скажите можно ли одновременно на компе записывать на флешку, устанавливать игру и смотреть в онлайн фильм. спасибо

ядра два. я имею в веду винт успеет выполнять все операции не сделает он где небудь ошибку

Ра
Раушания

Можно если у компа несколько ядер. А так очень сильно будет глючить:)

Olga Sukharenko

Да. Вот я сейчас скачиваю прогу.

Михаил Дорохин

А почему нельзя? ставь на запись флешь + инсталятор доведи до установки у игры и смотри кино спокойнйо ожидая завершения))

Алексей Воробушков

Когда устанавливаешь игру, то достаточно сильно грузится процессор и винчестер.
Конечно, можно при этом еще и на флешку писать, но лучше отдельно.