Рыжая Ирония

Комп видит флешку после удаления.

Здравствуйте. Замучился. Вставляю флешку. Комп брякает звуком, что, что-то подключилось. И всё. И её нигде не видно. Открываю мой компьютер, свойства системы, диспетчер устройств, дисковые что-то. Там она есть. Нажимаю удалить, удаляю, вытаскиваю. Вставляю снова. Всё отлично. Нажимаю безопасное извлечение. Вытаскиваю, вствляю и её опять нет. Надо всё делать всё снова. И так с нескольками флешками. У меня Винд 7. Брал на работу -там ХР. Там все нормально. Но и у меня раньше было все норм. Правда выключено обновл.

Попробовал сегодня удалить драйвер на HTC.Вернее вчера очистил БИОС (вытаскивал батарейку), затем переустановил ВИНДу. Компьютер сказал, что она у меня не подлинная. Но я это и сам знал. Скачивал в torrentino.com. И флешки все заработали. Но когда поставил драйв на HTC, многие флешки пропали. Удалил драйв и опять заработало. Пока всё в норме. Бред какой-то. Как-же без драйвера7 нА htc?

Юлия Глазихина

Если винда пиратская то что-либо делать без толку.

Анна Беспалова

Вы не пользуетесь безопастным извлечением устройств памяти.

Ирина Панкова

Сложно будет.
Но пробуйте

Что делать если флешка не определяется
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(убрать нижние подчеркивания)

Лечение по имени и фото: восстановление USB-флешек
http://www.3dnews.ru/workshop/616192/