Леонид Неповинных

комп не видит флешку, но сигнал идет и сама флешка светится

Рустам Бафоев

если у тебя винда нажми на пуск, потом компьютер и там поищи свою флешку если не помогло перезапусти комп

Павел Захаров

Вставить Флешку --->Правой кнопкой мыши на мой компьютер--> свойства-->оборудование-->диспечер устройств-->Правой кнопкой мыши на Контроллеры универсальной последовательной шины USB-->обновить конфигурацию оборудования.

Вадим Евсеев

может вирус какой

**
*cтаська *

Возможно конфликт букв. Запусти управление дисками и посмотри видна ли флешка там

Николай Носков

доктор веб карелт в помощь...

Ильина Ксения

дрова поставь на комп,
http://drp.su/ru/