Станислав

Что делать с флешкой если она через определяется компом?

Флешка определяется любым компом и данные с нее можно скопировать, короче полностью рабочаю, но комп ее не всегда определяет да и другие компы в прочем тоже!

Фишка в том что даже в задней панели такая же ситуация, Кнопки блокировки на ней нет, самой флешке лет так 5 уже!
Флешка Apacer АН223(2 Gb)

Рустам

вставь флешку в заднюю панель....

Татьяна Лебёдкина

покорми ее а потом сунь в заднюю панель, или в любую, проверь нет ли кнопки блокировки на твоей флешке