Ольга Орлова

Если плохой контакт у флешки с компом, Что делать?

Если плохой контакт у флешки с компом, т. е. вход USB надо подёргать пока не появится контакт, можно выкидывать, или можно исправить?

Mike

смотря что у тебя плохо работает!
если флешка, то новую покупай, а если юсб, тогда в сервисный центр сходи

у меня тоже самое было, только с юсб

Doniyor Uz

Не жалей выкидывай, ну если финансы позволяют, а так при желании можно сделать, скажи производитель не TRANSCEND случайно, просто с ними всегда проблема.