Юрий Виноградов

флешку не видит не комп не мобилка что делать можно ли еёвосстановить?

Алексей Суровец

Разбери и проверь контакты около разьёма. Часто гнут и в итоге лопается дорожка.

Rashid

Попробуйте "увидеть" ее через программу восстановления данных, например через Easy Recovery. Только будьте аккуратны во всех своих действиях, чтобы не потерять данные.
Если что - пишите на почту, подумаю еще.. . Иногда занимаюсь восстановлением, опыт есть.

Лариса Феофилова

Нет.. . если не кто не видит....

Денис Шапаров

Вставь флеху. Скачай программу http://www.softslot.com/loadfile-248-1.html установи, запусти, там единственная кнопка, нажми ее, думаю запустится

Ольга Толкачёва

после программного сбоя контроллера - форматированием нужными утилитами

Наташа Румянцева

бала у меня такая беда!!!! сделай следущее-- сотри флешку прогой акронис потом форматируй её виндой всё готово она читается! ! востановление данных делай прогой рекува!!!