Лариса Попова

Комп не видит флешку, что делать ?

Флешка - телефонная, в комп через переходник входит . Купила недавно, но гарантия закончилась, незнаю, что делать . Вчера всё норм было, потом на флешке появились какие - то файлы странные, удалить не смогла . Теперь комп вообще флешку не видит, что делать ?

Ан
Антон

выкинь, эта флешка не стоит твоего времени и беспокойства; -)