Татьяна Горавская

Про BIOS .Комп старенький, флешку загрузочную не определяет. С подключенной флешкой зависает на логотипе производителя

В BIOS есть поддержка USB и Otcher Boot Devise, но при перезагрузке с подключенной флешкой зависает .

Да хрен с ним, этим хламом )))

Юлия Козлова

еще бы... на старых с флешки никак не получится стартанутьб

Ми
Минилбаева

попробуйте F8 или F12 в общем в бут меню попасть

Александр Кирюхин

На старых матерях есть возможность подключить флоповод. Пишем на дискету СмартБутМенеджер, грузимся с неё, предварительно воткнув флешку, выбираем флешку в меню загрузки - всё... Грузил так с флешек даже первые Пни.