Екатерина Трубицына

ничего не удаляется и не закачивается на юсб флешку!

вставляю флешку, могу просматривать файлы, но удалить из, или еще что то закинуть на нее я не могу (( что делать? выкидывать? форматированию не поддается, вообще выдает такое оповещание: неудалось удалить файл из-за непредвиденной ошибки. ошибка 0х8007045D

Александр Автаев

на вирусы давно проверялась?

Татьяна Дюко

Если есть чек и гарантия - требуйте возврата денег.

Существуют способы восстановления, но они требуют определенных знаний.
(не просто "нажать кнопочку")

USB flash утилиты
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ua/pages/utils/flash/
(убрать пробел)

Если надоест или не сможете восстановить флешку, и пойдете покупать новую,
не советую покупать самые дешевые.

Из чуть более дорогих обратите внимание на Transcend JetFlash 600
http://market.yandex.ru/model.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~5553108-PF=2142423849~EQ~sel~610412508-VIS=8070-CAT_ID=488214-EXC=1-PG=10&modelid=6003445&hid=288003
Похоже, не все читают технические характеристики флешек на сайтах производителей. И не знают, что флешки на разную емкость, обладают разными скоростями работы. Для Transcend JetFlash 600 производитель указывает
Read up to 32 MByte/s, Write up to 7 MByte/s (4GB);
Read up to 32 MByte/s, Write up to 12 MByte/s (8GB);
Read up to 32 MByte/s, Write up to 16 MByte/s (16~128GB)
То есть у флешек с емкостью менее 16 Гб скорость записи заметно меньше!

Cf
Cfif

Автор: Елена Оприш на 6 марта 2012
Все пользователи Windows, конечно, уже знаете, что всегда есть более чем одно решение для каждого компьютера вопросу, будь то связанные с программным обеспечением или аппаратными средствами. То же самое относится когда дело доходит до форматирования диска, а можно положиться на инструмент интегрирован в Windows, либо на специальном сторонние приложения. HP USB Disk Storage Format Tool является крошечный бесплатная утилита, которая была разработана для Key Drive HP или DiskOnKey USB 2.0 устройствами. Установка она не представляет проблемы вообще, так как он очень компактный и его можно запустить из-коробки, то есть без установки на самом деле требуется. Интерфейс HP USB Disk инструмент Формат хранения напоминает внешний вид Windows, встроенная утилита. Пользователи просто нужно указать устройство, которое они хотят текста, выбора файловой системы и назначить объем этикетке, то по желанию выбрать быстрое форматирование или включить сжатие. Надо также возможность создания DOS загрузочный диск, либо с помощью внутреннего MS-DOS системных файлов, или те, расположен на определенный путь. Одно из различий между HP USB Disk Storage Tool Формат и регулярный инструмент форматирования найдены в Windows является то, что это сторонние Freeware позволяет пользователю выбрать USB дисков, в то время как версия Windows не предоставляют такую ​​возможность. Кроме того, в отличие от этого крошечная утилита, инструмент Windows не предлагает этикетке тома NTFS для формата; Freeware В обсуждении также позволяет пользователям создавать тома FAT32, которая больше, чем 32 Гб. Кроме того, HP USB Disk Storage Format Tool позволяет пользователям переименовать все свои USB флэш-накопители в любом случае они хотят. Кроме того, HP USB Disk Storage Format Tool может быть использована для удаления пространства на флэш-накопителей, которые не могут быть удалены традиционным способом, создавать загрузочные диски USB, или просто удалить любые следы вредоносных программ, которые могут заразить его. Чтобы завершить его, если обращаться с осторожностью, это приложение может сделать это в списке незаменимым инструментом при использовании Windows, успешно расширения его функций.