Мохьмад Исбахиев

встовляю в телефон новую флешку закачиваю музыку половино воспроизводит половино нет и на флешки появляются всякие не по

Ра
Рафаэль

отформатируйте флешку в телефоне. . именно телефонное, а не компьютерное форматирование. . и закидывайте на нее файлы поддерживаемые вашим устройством

Вася Скотников

Новую желательно сначала форматнуть в телефоне, всякие непонятности телефон под себя создаёт, а то что не воспроизводит часть надо проверить а все ли эти форматы он поддерживает возможно плеерок надо поставить