Карина Герасимова

Если что то закачивал на флешку, а потом удалил, можно ли как то вернуть?

Олег

как уже выше написано прога "recover my files" очень хорошая и понятная я 1 раз нечаянно отформатировал карту памяти на телефоне с важными файлами так при помощи это проги смог восстановить=)

Sims Noname

Нет! Безвозвратно.

Ко
Константин

с флешки нет, а с жеского можно

Наташа Соловьёва

Прогу с сайта пириформ. ком качай

Ив
Иван

Попробуйте скачать программу recover my files

Макс Стрельченко

можно. посмотри в гугле программы для восстановления информации

Zzz

ВинУтилитес