Алена

Автоматическая архивация файлов закачивающихся на флешку.

Подскажите программу, которая автоматически архивирует файлы на флешке, т. е я кидаю на флешку пакет файлов и они сразу там архивируются?

Алексей Брусов

Тоже актуальная данная проблема! Скажете пожалуйста, не нашли такую программу?
Товарищи умники из двух ответов выше. У нас, например, база данных скидывается на флешку каждые 4 часа, предлагаете каждые 4 часа архивировать самостоятельно в ручном режиме изо дня в день?

Д*
Дмитрий **********

клоун )) это всё от лени сделай архив а потом скинь его на флешку, НЕ НАДОРВИСЬ ТОЛЬКО)))