Ковалёв Иван Васильевич

Ошибка при архивации файлов

После окончания архивации мне выдаётся ошибка: "Архивация завершена, однако при этом некоторые файлы были пропущены"
Что делать? ХЕЛП!

ВНИМАНИЕ! (мой косяк) Не архивирование файлов, а архивация данных, т. е создание образа системы!

З. ы - отключать антивирусник пробовал (раньше исправляло ошибки при архивации данных) не помогает!

Ол
Оля

Удали архиватор винрар, и скачай и установи новый

Екатерина Смирнова

установи kgb archiver он намного больше может сжать файл.. .
У меня например c kgb archiver-ом таких выпендрежек еще не было...

Anastasiya Omarova

Обсуждали тут уже, юзай mwfix