Анна Овсянникова

ошибка архивации windows7 81000037

при создании архива средствами Панели управления архивирование завершается ошибкой 81000037. Гугление по данному вопросу так или иначе приводит к странице http://support.microsoft.com/kb/973455

Но решение на этой странице изложено так, что нормальному пользователю разобраться в нем невозможно. Я дошел выполнения команды dir, а что делать дальше, где искать эти самые junction чтобы тыкать в них правой кнопкой я не понимаю. Похоже автор артикля пропустил пару абзацев и не заметил.

Камрады, помогите разобраться или дайте пожалуйста более другую ссылку, где все нормальным языком изложено, не для гиков.

Mustafa A

По твоей ссылке только ссылки на английском.
Мой совет, отключи архивирование. Поставь себе Acronis True Image Home. Настрой систему. Сделай резервную копию с помощью Акрониса. Потом можешь удалить, Акронис. Скачай себе образ Акрониса. И когда надо можешь восстановить

Надежда Дюльгерова

Спрашивали тут уже, юзай mwfix