На
Настя

не получается установить windows7. выскакивает ошибка 0х0000003в

Изначально стоял windows7 домашний базов, . Но повидимому поймала вирус (((( Сначала можно было зайти только в безопасном режиме, а потом вообще стал постоянно перезагружаться не доходя до конца. Решила переустановить .Доходит до завершения установки, и через какое то время выскакивает синий экран с ошибкой 0х0000003в. или также начинает безконца перезагружаться.

Нет, винду установить не удалось. Ставила с диска через биос

Ан
Анна

Эм.. . А с железом все нормально? Больше похоже на проблемы с железом.
Не поняла, так винду удалось поставить или нет? Если нет, надо попробовать поставить с диска. Если ставите с диска, укажите самостоятельно носитель для загрузки..

Олеся Пономарева

Советовали тут уже несколько раз, вот решение:

Айдай

Нå скóлькò пöмню обсуждали тут уже, используй - виндовсфикс. ру