Игорь Семенов

При запуске всех приложений (*.exe) выскакивает ошибка 0x0000005, на windows7(x64), при запуске приложений х32.

При запуске всех приложений (*.exe) выскакивает ошибка 0x0000005, на windows7(x64), и это в основном при запуске приложений х32. При попытке найти обновления KB2859537 и KB2859537, якобы из-за которых должна быть эта ошибка, пишет, что "обновление не установлено". wusa.exe /uninstall /kb:2859537 - это пробовал тоже! Восстановление системы не помогает! Есть какие идеи, кроме переустанови систему?.. .

Михаил Варичев

Смотри в почте!

Олька

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru