Да
Дарья

Как отменить архивацию.

В компе не варю, и сделала так что все файлы за аривировала и разместила на диске Д.
Заняло 91 гиг, как это все удалить? И если удалить то что то измениться???

Ирина Рочева

сжала чтоли? ну если файлы не удаляла, то можешь смело сносить архив, чем архивировала какой программой?

Марина Лаврухина

если не хочешь сохранить (иногда бывает очень полезно) то удали shift+dell изменится только место на диске Д

Аленка Руденок

Не понятна проблема? Если файлы не нужны (заархивированные) просто удалить, ну а если нужны тогда разархивировать и пользоваться.. . Что может быть проще!