Мария Нургалиева

Как очистить буфер архиваций?

У меня несколько раз при архивации возникали ошибки, при ошибке все данные (тоесть все файлы архива которые скопировались в буфер) остались в буфере в диске с, В общем у меня не осталось места на диске с, что мне делать? у меня Windiws 7 максимальная^^ Очистка буфера обмена не помогает ( т_т И пожалуйста не надо таких тупых ответов как установи ССleaner или воспользуйся очисткой диска! я уж писал что- Очистка буфера обмена не помогает (пробовал программой пробовал ярлык создовать как в инете пишут) !

Наталья Хвостова

Поменяй форматирование своего жосткого диска на EXT4 и буфер автоматически очистится.