Леонид Зенченко

Архивация в Outlook 2007

Настроил учетные записи в Outlook 2007 настроил архивацию, нажал архивировать, ивот засада:
В папке (архивные папки - входящие) сообщений нет

Личные папки
+Входящие - сообщения есть
Архивные папки
+Входящие - ничего нет

хотя в личных папках сообщения лежат.

Галочки типа Включить элементы с флажком не архивировать стоят.

Машенька Лютенко

Архивация не подразумевает дублирование информации, в архивные папки информация переносится по истечении сроков ее хранения в основной папке. Например, почта туда отправляется через полгода, если не указано другое. Посмотрите Сервис-параметры-дополнительно- архивация.

Евгений Гладких(Минор)

Самое простое решение: