Эгесихора Райская

Outlook 2007, imap pop3

Прочтите плыз вопрос внимательно. .

Почему аутлук блокирует тип учетных записей

Важно!! !
Есть клиент, порядка 40 компов которые нужно перевести с pop3 на imap, максимально быстрым способом. .
Все сосут с одного ящика info@...com, гнобить не нужно, сегодня первый раз вижу эту контору. .

Вопрос можно ли каким либо способом разблокировать тип учетных записей…
Либо
если я настрою на одном пк.
где находится файл с учетными данными?
и если я его подсуну на все остальные компы, все работают с outlook 2007 с настроенным тока этим ящиком
подсасет ли он их без лишнего гемора?

Жанна Крылова

Брандмауэр и антивирь не глушат коннект ?