Ирина Дегтярёва

Проблема с Outlook Express "Сервер IMAP предупреждает о след"

Достала меня эта ошибка, как только захожу в аутлук сразу вылазит, если нажимаешь ок, ок, аутлук закрывается с ошибкой, отправить отчет бла бла бла
Почта вроде пуста макисмум 1000 писем всего, по какой причине мб быть?

Сергей Филатов

пуста она у вас в клиенте, но так же ли она пуста на сервере? зайдите через вэб-интерфейс и проверьте!