Al
Alex

Как настроить Outlook 2007 на прием передачу почты через mail.ru?

Какие сведения сервера необходимо вводить для правильной настройки?

Ввожу адрес, ввожу пароль. Подтверждаю пароль. Жму далее. Сетевое подключение производится. Поиск параметров сервера проходит успешно. Вход на сервер и отправки проверки НЕ ПРОХОДИТ.

Евгения Ванькаева

на mail.ru в разделе "помощь" и "настройки" все подробно расписано и разжевано

Колян

pop.mail.ru
smtp.mail.ru
все это делает в настройках учетной записи, там же и логин и пароль от почты прописываешь