Солнечный Зайчик

Постоянно пропадает место на диске С .Притом что я туда ничего не закачиваю и удалила все что реально .

Sergey Gladyshenko

ну так не ответить . может временные файлы или архивация, контрольные точки или просто вирус . смотреть нужно всё

Анатолий Сесин

Если обновляете систему виндоус то она и жрет место

Андрей Мясо

Auslogics Boost Speed

Иришка Ласковая

функцию восстановление системы отключи

Лиля Фомина

Работает автоматически архивация которая резервирует Windows и занимает много места. Может свободно занять до 400-500GB и более. Ее нужно отключить и удалить все резервные копии Windows. Копии выглядят в виде файлов с ярлычком как на скрине который я прилагаю к тексту. Естественно среди файлов этот ярлык будет таких же размеров как и другие ярлыки. Если вам архивацию кто то настраивал, то имя файла где расположен архив будет таким же как и название ПК при установке Windows, например "PC Julia". Отключить архивацию можно проследовав по пути: пуск/панель управления/система и безопасность/архивация и восстановление/. Так же стоит почистить диск от временных файлов например утилитой Wise Care 365.

Игорь Седенков

может на рабочем столе (а это как раз диск С) много видеофайлов ?

Dg
Dguliss

Auslogic 6 в помощь. Точки восстановления удаляй