Оксана Шуравина

не открывает флешки/телефон, всё, что связано с юсб

ну в общем говоря, лицензия на доктор веб закончилась 2 дня назад, сидела без антика, пока не заметила, что комп ну очень сильно глючит и тормозит, сегодня скачала бесплатную версию аваста, вроде как почистил, относительно скорости работы компа нет проблем. но стоило захотеть скинуть с телефона на комп файлы, возникли проблемы. попробовала флешку, тоже самое. как таковой носитель обнаружен ну вот, по скринам видно, что за проблема. помогите 😞 клинером чищу, аваст больше ничего не видит..

Юлия Бенделиани

некоторые антивирусы "съедают" автозапуск со съемных носителей (флешек, дисков) .
У меня такое было на старом компе. Я так и не смог восстановить автозапуск.
Теперь на новом компе, когда антивирус спрашивает- удалить автозапуск? Я не соглашаюсь.