Shahzoda

закачиваю песни на флешку в машину. Если отформатировать ее форматом FAT, то

Если отформатировать ее форматом FAT, то не все песни влазят (пишет что то типа "ограниченное количество файлов... "), если форматирую ее форматом NTFS - она не читается в машине. Что делать?

Влад

Надо отформатировать в FAT32. Тогда всё будет нормально.

Евгения Игнатова

в fat32 отформатируйте

Светлана Овсянникова

Оставить формат FAT.

Ирина Ромашкова

Попробуйте отформатировать ее в ExFat... правда, не помню какие там ограничения.. . не поможет (не будет читаться) - купите еще одну флеху. .

Насчет FAT - FAT32... я что-то сильно сомневаюсь, что у вас Wndows форматирует в FAT16... Скорее всего в ту же FAT32... Только написано там - просто FAT...

Людмила

FAT 32 вообще то

Светлана Царева

просто на флашке вмещяются приимерно 50 фаилов . а если зделаеш пару папок то в них уже можно ставит полную флашку (не русский)